Suite de huit CHAISES à haut dossier droit... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Suite de huit CHAISES à haut dossier droit en bois naturel cérusé gris mouluré et sculpté de cartouches feuillagés. Elles reposent sur des pieds cambrés et sont garnies de cuir rouge à frise d'encadrement dorée Style Louis XV Usures et sauts de laque, déchirures à la garniture au dos des dossiers, une chaise relaquée blanc Haut. 109,5 cm - Larg. 54 cm - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat