TABLE DE MILIEU en bois naturel et bois noirci... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
TABLE DE MILIEU en bois naturel et bois noirci rehaussée de placage de loupe dans des réserves légèrement évidées. La ceinture à degrés reposant sur des pieds gaine à dés de raccordement cubiques réunis par une entretoise sinueuse en X. Dessus de marbre Campan rouge veiné crème, vert et blanc mouluré d'une doucine. XVIIIe siècle Petites piqûres Haut. 76 cm - Larg. 120 cm - Prof. 65,5 cm
Mes ordres d'achat