TABLE À JEU carrée en chêne mouluré, la ceinture... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
TABLE À JEU carrée en chêne mouluré, la ceinture mouvementée sculptée de feuilles d'acanthe reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Le plateau en feutrine camel bordé d'un boudin en cuir avec quatre tablettes d'angle rétractables à prise tête de singe en bronze doré. Style Louis XV Haut. 76 cm - Larg. 91 cm - Prof. 91 cm
Mes ordres d'achat