CONSOLE en bois sculpté et doré, la ceinture... - Lot 198 - Libert et associés

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CONSOLE en bois sculpté et doré, la ceinture ajourée à décor de coquilles, fleurettes et rinceaux sur fond de quadrillage, les pieds en consoles feuillagées réunis par une entretoise en X centrée d'une coquille fleurie ajourée. Dessus de marbre brun veiné blanc et gris. Style Louis XV Haut. 91,5 cm - Larg. 114 cm - Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat