Ensemble de MEUBLES PROVENÇAUX en bois peint... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de MEUBLES PROVENÇAUX en bois peint composé d'un radassier deux places à assise paillée garnie de coussins, un fauteuil et un chevet ouvert ajouré de coeurs. Style du XVIIIe siècle Accidents aux accotoirs, petits manques Long. du radassier : 105 cm
Mes ordres d'achat