APPLIQUE en bronze doré à deux bras de lumières... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
APPLIQUE en bronze doré à deux bras de lumières sinueux à décor de chinois. Style Louis XV Haut. 43 cm env.
Mes ordres d'achat