DEVEZ (1872-1942), CRISTALLERIE DE PANTIN VASE... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
DEVEZ (1872-1942), CRISTALLERIE DE PANTIN VASE obus en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre sur fond de château dans les tons rose et mauve. Signé. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat