ELIE BLEU PARIS CAVE À CIGARES en placage... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
ELIE BLEU PARIS CAVE À CIGARES en placage de loupe, signée sur la serrure Haut. 16,5 cm - Larg. 31 cm - Prof. 27 cm On y joint deux autres COFFRETS À CIGARES en loupe ou placage, l'un signé Lemaitre, l'autre A. Mattey Paris Haut. 8,5 cm - Larg. 25 cm - Prof. 19 cm et Haut. 8 cm - Larg. 24 cm - Prof. 15 cm
Mes ordres d'achat