PARAVENT à cinq feuilles en bois laqué à... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARAVENT à cinq feuilles en bois laqué à décor polychrome et or sur fond noir d'un paysage lacustre avec pagodes, rochers et embarcations pour une face et pour l'autre d'oiseaux branchés sur fond jaune. Chine, XXe siècle Dim. d'une feuille : Haut. 140 cm - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat