KIMONO en soie à décor de pivoines et rinceaux... - Lot 161 - Libert et associés

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
KIMONO en soie à décor de pivoines et rinceaux ivoires sur fond noir. Japon, XXe siècle On y joint une VESTE en soie noire à doublure bleue
Mes ordres d'achat