VASE balustre en porcelaine de Chine à décor... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
VASE balustre en porcelaine de Chine à décor en vert et rouge de deux chimères. Époque Kang Xi Col réparé Haut. 18 cm - Larg. 11 cm
Mes ordres d'achat