VASE balustre couvert en porcelaine à anses,... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE balustre couvert en porcelaine à anses, à décor polychrome de scènes mythologiques dans des médaillons et rehauts de dorure, terminé par un piédouche reposant sur un socle à bases carrée. Fin XIXe siècle Petits accidents et manque notamment la prise du couvercle Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat