ROUEN Grand CACHE-POT à anses en faïence... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ROUEN Grand CACHE-POT à anses en faïence à décor polychrome de corne d'abondance, fleurs et papillons. Vers 1900 Haut. 21,5 cm - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat