GROUPE en porcelaine allemande polychrome... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
GROUPE en porcelaine allemande polychrome représentant un char et des amours sur un tertre rocaille dans le style du XVIIIe siècle. Furstenberg, première moitié du XXe siècle Petits accidents et manques Haut. 20 cm - Long. 31 cm
Mes ordres d'achat