GROUPE en porcelaine allemande polychrome... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
GROUPE en porcelaine allemande polychrome représentant deux cacatoès sur une corne d'abondance. Furstenberg, vers 1930 Petits accidents et manques, cassé restauré au centre Haut. 35 cm - Long. 51 cm
Mes ordres d'achat