SUJET en porcelaine allemande polychrome... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
SUJET en porcelaine allemande polychrome représentant Washington debout devant un fauteuil doré. Furstenberg, première moitié du XXe siècle Petits accidents et manques dont un doigt Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat