ASSIETTE creuse en faïence à décor révolutionnaire... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ASSIETTE creuse en faïence à décor révolutionnaire polychrome du Roi Louis XVI montant à l'échafaud et datée « 21 janvier 1793 ». Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat