HAVILAND LIMOGES Partie de SERVICE DE TABLE... - Lot 137 - Libert et associés

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HAVILAND LIMOGES Partie de SERVICE DE TABLE modèle « Jardin d'Hiver » de Marie-Pierre Boitard en porcelaine à décor polychrome de feuilles de vigne sur une large bordure bleue soulignée de filets or. Il se compose de deux légumiers couverts, un service thé-café, des bouillons, tasses et soucoupes, assiettes, raviers et divers.
Mes ordres d'achat