D'APRÈS LÉONOR FINI (1907-1996) Le wagon... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
D'APRÈS LÉONOR FINI (1907-1996) Le wagon (deux femmes assises) Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 166/205 Taches et salissures Haut. 50 cm - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat