JACQUES ÉMILE BLANCHE (1861-1942) Jeune... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
5000 - 8000 EUR
JACQUES ÉMILE BLANCHE (1861-1942) Jeune fille à la poupée Huile sur toile, signée en bas à gauche Anciennes restaurations Haut. 120 cm - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat