ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Le récital Lithographie... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Le récital Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Vitre accidentée Haut. 89 cm - Larg. 111 cm
Mes ordres d'achat