FRANK BOGGS (1855-1926) Rue animée à Grosrouvre Fusain... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
FRANK BOGGS (1855-1926) Rue animée à Grosrouvre Fusain et aquarelle sur papier, signé, titré et daté 1904 en bas à gauche Haut. 30 cm - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat