ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Jeune pêcheur à pied Huile sur toile, signée en bas à droite M. Villas et datée 1893 Haut. 50 cm - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat