GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET... - Lot 48 - Libert Damien

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUSTAVE ÉDOUARD LE SÉNÉCHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Pâturages surplombant les falaises
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 31 cm
Mes ordres d'achat