D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936) L'attente... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936)
L'attente des pêcheurs sur la Manche
Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 101 en bas à gauche
Haut. 45 cm - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat