[NON VENU] LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 46 - Libert Damien

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
[NON VENU]
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Composition au voilier
Encre, signée en bas à droite et datée 44, cachet Atelier Survage
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat