ÉCOLE MODERNE Une route à Saint-Jean-de-Luz... - Lot 45 - Libert Damien

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE MODERNE
Une route à Saint-Jean-de-Luz
Lithographie en noir, signée et titrée en bas à droite
Haut. 27 cm - Larg. 33 cm
On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs, Cavalier noir sur cheval blanc
Haut. 21 cm - Larg. 27 cm
Mes ordres d'achat