ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Portrait d'André... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Portrait d'André Bataille à sept ans
Huile sur panneau titrée, signée et datée au dos par Aimé Gall (1872)
Haut. 35,5 cm - Larg. 25,5 cm
Mes ordres d'achat