Mario PEZILLA (XIX-XXe siècle) Le repos... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Mario PEZILLA (XIX-XXe siècle)
Le repos du buveur
Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. Dédicacée « À mon ami Bataille » et datée 1902 en bas à gauche
Haut. 52 cm - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat