ETTORE PISONI (1870-1947) Gaucho tenant... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
ETTORE PISONI (1870-1947)
Gaucho tenant son lasso
Aquarelle et gouache, monogrammée au tampon en bas à gauche
Haut. 25 cm - Larg. 20 cm
Mes ordres d'achat