ÉCOLE MEXICAINE MODERNE Scènes de genre Suite... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MEXICAINE MODERNE Scènes de genre Suite de quatre dessins lavis d'encre, aquarelle et gouache, signés H. Sosa en bas à gauche Haut. 30 cm - Larg. 22 cm (l'un) Haut. 22 cm - Larg. 30 cm (les trois autres)
Mes ordres d'achat