ECOLE MODERNE MEXICAINE Don Juan Manuel... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE MEXICAINE
Don Juan Manuel de Rosas
Une lithographie à la pierre noire portant des cachets de collection
Haut. 35,5 cm - Larg. 25,5 cm
Mes ordres d'achat