JEAN CORABOEUF (1870-1947) Portrait de Georges... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
JEAN CORABOEUF (1870-1947)
Portrait de Georges Boisselier, 2e grand prix de Rome, peinture
Crayon ovale, signé et daté 1914 en bas à droite
Piqûres
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm
Mes ordres d'achat