GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)... - Lot 33 - Libert Damien

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait de femme assise de profil, dame Louis Auguste Boisselier
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892
Haut. 57,5 cm - Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat