GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943) Portrait... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943) Portrait de Monseigneur le Comte de Bourgade La Dardye, camérier secret de S.S. Léon XIII Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1910 Haut. 40 cm - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat