GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)... - Lot 31 - Libert Damien

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait d'homme de profil
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Annotée au dos : « Portrait de mon père Louis Auguste Boisselier » et daté 1909
Haut. 33 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat