GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait de jeune femme au chapeau à plumes
Huile sur panneau, signée en haut à gauche
Haut. 40 cm - Larg. 31 cm
Cachet au dos du salon de 19**
Mes ordres d'achat