ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage... - Lot 27 - Libert Damien

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage hivernal avec patineurs
Huile sur panneau, signé Ahundts (?) en bas à droite
Fente
Haut. 43,5 cm - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat