LOUIS-AUGUSTE LAPITO (1803-1874) Chaumière... - Lot 25 - Libert Damien

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
LOUIS-AUGUSTE LAPITO (1803-1874)
Chaumière dans une clairière
Huile sur toile, signée et datée 1831 en bas à gauche
Très accidentée, trous et restaurations
Haut. 83 cm - Larg. 102 cm
Mes ordres d'achat