[NON VENU] ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE... - Lot 24 - Libert Damien

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
[NON VENU]
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite G. COMBET (?)
Très accidentée
Haut. 45,5 cm - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat