ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU... - Lot 23 - Libert Damien

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Paysage fluvial animé
Huile sur panneau
Haut. 24 cm - Larg. 32,5 cm
Cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat