ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paysage italien animé de pêcheurs et voyageurs Huile sur toile, monogrammée AR en bas à gauche Anciennes restaurations Haut. 50 cm - Larg. 80 cm Cadre en bois noirci mouluré et guilloché
Mes ordres d'achat