ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT... - Lot 22 - Libert Damien

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Paysage italien animé de pêcheurs et voyageurs
Huile sur toile, monogrammée AR en bas à gauche
Anciennes restaurations
Haut. 50 cm - Larg. 80 cm
Cadre en bois noirci mouluré et guilloché
Mes ordres d'achat