ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN
Paysages animés de bûcherons - Paysans avec chevaux blancs
Deux huiles sur panneau parqueté
Haut. 33,5 cm - Larg. 24 cm
Cadres d'époque en bois doré sculpté de coquille et fleurettes
Mes ordres d'achat