ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN Paysages animés de bûcherons - Paysans avec chevaux blancs Deux huiles sur panneau parqueté Haut. 33,5 cm - Larg. 24 cm Cadres d'époque en bois doré sculpté de coquille et fleurettes
Mes ordres d'achat