C. DANLAVILLER (XIXE SIECLE) Vue de l'École... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
C. DANLAVILLER (XIXE SIECLE) Vue de l'École Militaire du côté du champs de Mars Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté 1830 Mouillures Haut. 32,5 cm - Larg. 44 cm On y joint une GRAVURE en couleur Vue du palais et du jardin du Luxembourg Haut. 22,5 cm - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat