D'APRÈS CARLE VERNET PAR DEBUCOURT Course... - Lot 17 - Libert Damien

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
D'APRÈS CARLE VERNET PAR DEBUCOURT
Course de grand prix faite au champ de Mars
Gravure
Rousseurs et déchirures en marge
Haut. 61 cm - Larg. 97 cm

[NON VENU] On y joint D'APRÈS CARLE VERNET PAR JAZET
L'entrée de l'écurie
Lithographie en couleurs
Haut. 55 cm - Larg. 71 cm
Mes ordres d'achat