H. ADAM La chaise de poste Gravure en couleurs.... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
H. ADAM
La chaise de poste
Gravure en couleurs. Signées
Mouillures
Haut. 34 cm - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat