ÉCOLE NAPOLITAINE Paysages italiens animés... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE
Paysages italiens animés
Paire d'aquarelles gouachées, signées M. Lazzari
Haut. 27,5 cm - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat