Petit COFFRE en chêne mouluré, la façade... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Petit COFFRE en chêne mouluré, la façade et les côtés à motifs losangiques, le couvercle à pentures en fer découpé Moderne Manque des clous de fixation aux pentures, un pied arrière vermoulu Haut. 45 cm - Larg. 98,5 cm - Prof. 44 cm
Mes ordres d'achat