J. FORTAY (Fin XIXe siècle) Floréal SCULPTURE... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
J. FORTAY (Fin XIXe siècle) Floréal SCULPTURE en marbre blanc titrée et signée Haut. 64,5 cm
Mes ordres d'achat